快速直达专线15 线路
砖厂村路口东 - 大北窑东
北京公交
北京公交 快速直达专线15 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线15 公交车 (砖厂村路口东 - 大北窑东) 是一条包含9 个站点的路线,从砖厂村路口东出发,到大北窑东结束。
砖厂村路口东
花石匠小区
地铁土桥站
地铁临河里站
地铁梨园站
地铁九棵树站
日光清城
郎家园
大北窑东
快速直达专线15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:15 | 15分 |
周二 | 07:00 - 07:15 | 15分 |
周三 | 07:00 - 07:15 | 15分 |
周四 | 07:00 - 07:15 | 15分 |
周五 | 07:00 - 07:15 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线15 公交车 路线图
北京的快速直达专线15线路图将很快提供。
快速直达专线15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H12 — 梁根 - 于家园
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 专4 — 三环英和医院
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏