549 线路
四通桥东 - 厢白旗桥
北京公交
北京公交 549 公交车 站点和路线时刻表
549 公交车 (四通桥东 - 厢白旗桥) 是一条包含17 个站点的路线,从四通桥东出发,到厢白旗桥结束。
四通桥东
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
科学院小区
中关村二桥南
中关村一街
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
五道口
大石桥南
大石桥
大石桥北
八家路
厢白旗桥
549 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
549 公交车 路线图
北京的549线路图将很快提供。
549 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,549 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 专56 — 德茂庄
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 399外 — 石景山科技园
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄