987 线路
地铁望京西站 - 云龙涧风景区
北京公交
北京公交 987 公交车 站点和路线时刻表
987 公交车 (地铁望京西站 - 云龙涧风景区) 是一条包含43 个站点的路线,从地铁望京西站出发,到云龙涧风景区结束。
地铁望京西站
彩各庄
庙城东
怀柔渔场
王化村
怀柔北房
北房开发区
驸马庄
统军庄
统军庄新路口
清水潭路口
大辛庄
沿村
渤海寨
苍头
卸甲山路口
董各庄
西田各庄
朝阳路口
韩各庄
季庄西站
季庄村
密云鼓楼西站
新中街
花园小区
密云老城墙
滨阳西里
滨阳北里
密云沙河
密云沙河火车站(站西路)
白石岭村
白河公园
建材路口
东智西
东智北
白河风景区
马头山桥
金叵箩
溪水小区
溪翁庄
密云七孔桥
东营子
云龙涧风景区
987 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 15:30 | 10分 |
987 公交车 路线图
北京的987线路图将很快提供。
987 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,987 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园