802 线路
结研所 - 柴厂屯镇
北京公交
北京公交 802 公交车 站点和路线时刻表
802 公交车 (结研所 - 柴厂屯镇) 是一条包含49 个站点的路线,从结研所出发,到柴厂屯镇结束。
结研所
北京财政学院
八里桥市场
解放军二六三医院
通州西门路口北
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院
果园环岛北
九棵树
梨园
通州小街桥东
小街村南口
土桥村
巨星桥北
太玉园北口
太玉园小区
张家湾镇
祥和乐园
牌营村
齐善庄
齐善庄村南站
三间房村
潞关村
大北关(通州)
牛堡屯新站
牛堡屯镇
后陀
后南关村
西永和屯村
青山路口
青山村
北仪阁村
南仪阁村
大耕垡村
北辛店
神仙村路口
满庄村
王各庄村
渠头镇
小海子村
枣林桥
枣林村
仇庄村
应寺西口
应寺小学
柴厂屯西口
柴厂屯镇
802 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
802 公交车 路线图
北京的802线路图将很快提供。
802 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,802 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心