667-552联运 线路
刘庄北站 - 大北窑东
北京公交
北京公交 667-552联运 公交车 站点和路线时刻表
667-552联运 公交车 (刘庄北站 - 大北窑东) 是一条包含14 个站点的路线,从刘庄北站出发,到大北窑东结束。
刘庄北站
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄桥北
运河湾小区
东上园
西上园
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口西
通州北苑路口南
八王坟西
大北窑东
667-552联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 07:00 | 10分 |
667-552联运 公交车 路线图
北京的667-552联运线路图将很快提供。
667-552联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,667-552联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 27 — 安定门外 - 五路
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- H01 — 胜利 - 于家园
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥