511 线路
方庄东路 - 城南嘉园
北京公交
北京公交 511 公交车 站点和路线时刻表
511 公交车 (方庄东路 - 城南嘉园) 是一条包含23 个站点的路线,从方庄东路出发,到城南嘉园结束。
方庄东路
方庄桥东
方庄桥西
横一条北口
横一条南口
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
光彩路南口
南顶路西口
南顶村
大红门北站
大红门
大李窑
西马厂
角门
角门南站
马家堡路
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
城南嘉园
511 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
511 公交车 路线图
北京的511线路图将很快提供。
511 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,511 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 26 — 西便门 - 二里庄