通18 线路
玉甫上营 - 北姚园
北京公交
北京公交 通18 公交车 站点和路线时刻表
通18 公交车 (玉甫上营 - 北姚园) 是一条包含6 个站点的路线,从玉甫上营出发,到北姚园结束。
玉甫上营
碱场
西下营
东下营
唐大庄
北姚园
通18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
通18 公交车 路线图
北京的通18线路图将很快提供。
通18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 观光1线 — 永定门内
- 房15 — 篱笆房 - 上方山