459 线路
庄户路口 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 459 公交车 站点和路线时刻表
459 公交车 (庄户路口 - 丽泽桥) 是一条包含33 个站点的路线,从庄户路口出发,到丽泽桥结束。
庄户路口
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
游泳场北路东口
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
459 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周二 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周三 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周四 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周五 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周六 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
周日 | 05:25 - 20:55 | 10分 |
459 公交车 路线图
北京的459线路图将很快提供。
459 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,459 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村