512 线路
梅所屯 - 地铁安河桥北站
北京公交
北京公交 512 公交车 站点和路线时刻表
512 公交车 (梅所屯 - 地铁安河桥北站) 是一条包含25 个站点的路线,从梅所屯出发,到地铁安河桥北站结束。
梅所屯
皂甲屯
上庄永泰庄
上庄东小营
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站(北大资源学院)
海清北路东口
永丰屯村
屯佃
画眉山路
画眉山路东
颐和山庄南
西北旺
百望家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
512 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
512 公交车 路线图
北京的512线路图将很快提供。
512 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,512 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 专56 — 德茂庄
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 359 — 首都机场 - 东直门外