863 线路
金善名居 - 怀柔区新医院北
北京公交
北京公交 863 公交车 站点和路线时刻表
863 公交车 (金善名居 - 怀柔区新医院北) 是一条包含11 个站点的路线,从金善名居出发,到怀柔区新医院北结束。
金善名居
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
明珠广场
兴怀大街
兴怀大街西口
兴怀大街东口
开放路东口
怀柔区新医院北
863 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
863 公交车 路线图
北京的863线路图将很快提供。
863 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,863 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 观光1线 — 永定门内
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场