平5 线路
兴谷园小区
北京公交
北京公交 平5 公交车 站点和路线时刻表
平5 公交车 (兴谷园小区) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为兴谷园小区。
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
太和西园
下纸寨(新平北路)
平谷消防队
平谷汽车站
平谷中学
平谷供电局
平谷政府街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
春曦园小区
和平家园
兴谷园小区
平5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
平5 公交车 路线图
北京的平5线路图将很快提供。
平5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 夜20内 — 北官厅
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西