353 线路
富丰桥西 - 万源路
北京公交
北京公交 353 公交车 站点和路线时刻表
353 公交车 (富丰桥西 - 万源路) 是一条包含19 个站点的路线,从富丰桥西出发,到万源路结束。
富丰桥西
看丹桥
韩庄子北
造甲村
新村
四合庄
花乡桥东
银地家园
新发地桥西
新宫村
地铁新宫站
南苑西路
五爱屯
红房子路口东
新华路南口
三营门东
西洼地
东高地
万源路
353 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
353 公交车 路线图
北京的353线路图将很快提供。
353 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,353 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北