673 线路
石各庄 - 北京站东
北京公交
北京公交 673 公交车 站点和路线时刻表
673 公交车 (石各庄 - 北京站东) 是一条包含23 个站点的路线,从石各庄出发,到北京站东结束。
石各庄
石各庄西
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路
水碓子
呼家楼北街
关东店北街东口
东大桥
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
永安里路口西
日坛路
北京站东
673 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
673 公交车 路线图
北京的673线路图将很快提供。
673 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,673 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 413 — 南十里居 - 东直门