平31 线路
茅山后 - 平谷区医院
北京公交
北京公交 平31 公交车 站点和路线时刻表
平31 公交车 (茅山后 - 平谷区医院) 是一条包含21 个站点的路线,从茅山后出发,到平谷区医院结束。
茅山后
黑水湾路口
宴庄
祖务
耿井
马屯
土门(胡关路)
胡庄
新立村
南独乐河
平谷区丰台路口
张辛庄(平蓟路)
北寺东洼
西沥津
上纸寨
下纸寨(新平北路)
平谷消防队
平谷汽车站
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
平31 公交车 路线图
北京的平31线路图将很快提供。
平31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)