昌19 线路
沙河 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 昌19 公交车 站点和路线时刻表
昌19 公交车 (沙河 - 地铁龙泽站) 是一条包含19 个站点的路线,从沙河出发,到地铁龙泽站结束。
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福黄庄
定泗桥东
北京演艺专修学院
七里渠派出所
东城看守所
豆各庄新村
地铁朱辛庄站北口
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站南口
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
风雅园三区
龙华园
地铁龙泽站
昌19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
昌19 公交车 路线图
北京的昌19线路图将很快提供。
昌19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园