H33 线路
西台子 - 于家园
北京公交
北京公交 H33 公交车 站点和路线时刻表
H33 公交车 (西台子 - 于家园) 是一条包含37 个站点的路线,从西台子出发,到于家园结束。
西台子
兰旗栅子
大北湾
孙胡沟
崎峰茶
大地(琉璃庙乡)
南湾子(Y208)
皮条沟
西沟门
碾子湾
后河套
朱营子
偏道子
老公营
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口
青龙峡道口
中国科学院大学
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周二 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周三 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周四 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周五 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周六 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
周日 | 08:30 - 16:00 | 7小时30分 |
H33 公交车 路线图
北京的H33线路图将很快提供。
H33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口