491路 线路
渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
广州公交
广州公交 491路 公交车 站点和路线时刻表
491路 公交车 (渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站) 是一条包含13 个站点的路线,从渔沙坦总站(渔中路)出发,到上涂总站结束。
渔沙坦总站(渔中路)
渔中路
凤凰公司
沙东新村
柯木塱西路
柯木塱大坪街
凤凰中学
元新街
新村大街
新村大街二巷
柯木塱市场
上涂屋西二街
上涂总站
491路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
491路 公交车 路线图
广州的491路线路图将很快提供。
491路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,491路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府