花2路 线路
赤坭 - 新华
广州公交
广州公交 花2路 公交车 站点和路线时刻表
花2路 公交车 (赤坭 - 新华) 是一条包含22 个站点的路线,从赤坭出发,到新华结束。
赤坭
政府路口(赤坭)
礼拜堂
赤坭一幼
杨屋村委(赤坭)
赤坭影都(赤坭墟)
赤坭小学
飞旋公司
珠江轮胎厂
将军潭
四角围
体育公园(花都永久墓园)
风神花园
风神厂
朱村(花都)
天马河俱乐部
布心市场
汽车总站(花都)
胡忠医院
永发电脑城
星城
新华
花2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
花2路 公交车 路线图
广州的花2路线路图将很快提供。
花2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站