节假日专线4路 线路
钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
广州公交
广州公交 节假日专线4路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线4路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)) 是一条包含20 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
竹料路口
白沙村(广从公路)
乌溪村
白云社会福利中心
太和(谢家庄)
太和文化广场
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
节假日专线4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 09:00 - 18:45 | 45分 |
周日 | 09:00 - 18:45 | 45分 |
节假日专线4路 公交车 路线图
广州的节假日专线4路线路图将很快提供。
节假日专线4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站