448路 线路
科林路总站 - 东圃客运站总站
广州公交
广州公交 448路 公交车 站点和路线时刻表
448路 公交车 (科林路总站 - 东圃客运站总站) 是一条包含24 个站点的路线,从科林路总站出发,到东圃客运站总站结束。
科林路总站
南云三路南
南云三路中
科学城南部公交场总站
南翔二路
玉树新村
彩频路
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
奥体路
广东体育职业学院
黄村训练基地
奥体南路口
奥体中心南门(地铁黄村站)
环场路
边防指挥学校
黄村立交南
珠村路
东圃客运站总站
448路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
448路 公交车 路线图
广州的448路线路图将很快提供。
448路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,448路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站