广从3路 线路
罗冲围客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从3路 公交车 站点和路线时刻表
广从3路 公交车 (罗冲围客运站 - 从化汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从罗冲围客运站出发,到从化汽车站结束。
罗冲围客运站
小坪南
黄石路
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周二 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周三 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周四 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周五 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周六 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
周日 | 07:20 - 20:05 | 45分 |
广从3路 公交车 路线图
广州的广从3路线路图将很快提供。
广从3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站