夜80路 线路
石马公交场总站 - 地铁西村站
广州公交
广州公交 夜80路 公交车 站点和路线时刻表
夜80路 公交车 (石马公交场总站 - 地铁西村站) 是一条包含29 个站点的路线,从石马公交场总站出发,到地铁西村站结束。
石马公交场总站
夏花二路
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
马务
小坪
小坪南
桥东
石槎路
石槎路口
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
地铁西村站
夜80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜80路 公交车 路线图
广州的夜80路线路图将很快提供。
夜80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗