番142B路短线 线路
番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 番142B路短线 公交车 站点和路线时刻表
番142B路短线 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站) 是一条包含46 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到万顷沙公交站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
东怡新区
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
五涌
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙公交站
番142B路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
番142B路短线 公交车 路线图
广州的番142B路短线线路图将很快提供。
番142B路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番142B路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站