番153路 线路
番禺汽车客运站总站 - 民立村
广州公交
广州公交 番153路 公交车 站点和路线时刻表
番153路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 民立村) 是一条包含54 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到民立村结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
东怡新区
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
五涌
珠江街
六涌
七涌
龙珠新村
八涌
沙尾一村
消防中队
沥心沙东路
民建村
民兴村
民立村
番153路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周二 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周三 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周四 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周五 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周六 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
周日 | 08:25 - 15:35 | 10分 |
番153路 公交车 路线图
广州的番153路线路图将很快提供。
番153路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番153路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站