广佛城巴14路 线路
顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴14路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴14路 公交车 (顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站) 是一条包含17 个站点的路线,从顺德伦教康乐中心出发,到芳村客运站结束。
顺德伦教康乐中心
伦教邮局
华庭轩
三洪奇大桥南
三洪奇牌坊(广东工业设计城)
美的工业区
工业大道北(万胜易购物广场)
信合大厦(蓬莱新村)
北滘文化广场
南源商业街
雄峰花园
林头西
林头村
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
芳村客运站
广佛城巴14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:50 | 10分 |
广佛城巴14路 公交车 路线图
广州的广佛城巴14路线路图将很快提供。
广佛城巴14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站