番97路 线路
陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
广州公交
广州公交 番97路 公交车 站点和路线时刻表
番97路 公交车 (陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站) 是一条包含50 个站点的路线,从陈村客运站出发,到番禺汽车客运站总站结束。
陈村客运站
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
顺联广场
南涌站
广珠路烈士路口
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
都那村
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
钟二
隆辉工业村
祈福食街
金山谷花园
易兴工业区
富豪山庄
左边村
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
星海公园
交通大厦
沙墟村
沙墟市场
党校路口
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
城市花园路口
傍江西村
傍雁路
番禺汽车客运站总站
番97路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
番97路 公交车 路线图
广州的番97路线路图将很快提供。
番97路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番97路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村