775路 线路
龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
广州公交
广州公交 775路 公交车 站点和路线时刻表
775路 公交车 (龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大) 是一条包含24 个站点的路线,从龙洞总站(龙逸山庄)出发,到华工大结束。
龙洞总站(龙逸山庄)
迎龙路北
迎龙路北
龙眼洞森林公园
迎龙路(迎新路口)
迎龙路
龙洞路口
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
地铁长湴站
射击场
植物园西门
中科院化学所
华南植物园南门
乐意居
长湴村
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
师大后门
华工大
775路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
775路 公交车 路线图
广州的775路线路图将很快提供。
775路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,775路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站