1路班车 线路
增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
广州公交
广州公交 1路班车 公交车 站点和路线时刻表
1路班车 公交车 (增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)) 是一条包含23 个站点的路线,从增南路总站(芳村车管所)出发,到东山总站(署前路)结束。
增南路总站(芳村车管所)
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
珠光路
北京南
文德路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山总站(署前路)
1路班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周二 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周三 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周四 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周五 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周六 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
周日 | 09:00 - 13:00 | 2小时 |
1路班车 公交车 路线图
广州的1路班车线路图将很快提供。
1路班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,1路班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 792路 — 新庄总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 夜64路 — 地铁东圃站总站