535路 线路
联和总站(惠联路) - 白云路
广州公交
广州公交 535路 公交车 站点和路线时刻表
535路 公交车 (联和总站(惠联路) - 白云路) 是一条包含36 个站点的路线,从联和总站(惠联路)出发,到白云路结束。
联和总站(惠联路)
联和总站
天鹿小区
联和路口
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
沙河大街
沙河顶
动物园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
中山医
白云路东
白云路
535路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
535路 公交车 路线图
广州的535路线路图将很快提供。
535路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,535路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村