通勤线 线路
闲林公交中心站 - 西溪医院
杭州公交
杭州公交 通勤线 公交车 站点和路线时刻表
通勤线 公交车 (闲林公交中心站 - 西溪医院) 是一条包含15 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到西溪医院结束。
闲林公交中心站
闲林南
闲林埠
闲富北路绿汀路口
闲富北路闲水路口
闲富路北口(Brt)
甄家湾
民丰
和睦路华丰路口
和睦路高教路口
天目山西路高教路口(Brt)
荆山岭
五常
留和路北口
西溪医院
通勤线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
通勤线 公交车 路线图
杭州的通勤线线路图将很快提供。
通勤线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,通勤线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 774路 — 车站路公交站
- 173路 — 下沙城
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 490A路 — 崇贤公交站