124路 线路
邮电路 - 白马湖南
杭州公交
杭州公交 124路 公交车 站点和路线时刻表
124路 公交车 (邮电路 - 白马湖南) 是一条包含28 个站点的路线,从邮电路出发,到白马湖南结束。
邮电路
涌金门东
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
闸口(地铁水澄桥站)
甘水巷
进龙桥
钱江大桥换乘站
江南大道东信大道口
江南大道伟业路口
联庄
永久桥
滨安路火炬大道口
滨安路诚业路口
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
长河高级中学
长江路滨文路口
长河汤家桥
长河公交站
白马湖南
白马湖南
124路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
124路 公交车 路线图
杭州的124路线路图将很快提供。
124路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,124路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 707路 — 北山公园
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 358路环线 — 九福路公交站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站