70路 线路
汽车西站 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 70路 公交车 站点和路线时刻表
70路 公交车 (汽车西站 - 拱北小区) 是一条包含25 个站点的路线,从汽车西站出发,到拱北小区结束。
汽车西站
府苑新村
皇朝花园西
皇朝花园
康乐新村
竞舟路文三西路口
金成花园
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
70路 公交车 路线图
杭州的70路线路图将很快提供。
70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 1002路 — 郭东园巷
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 353路 — 山桥 - 三墩