342路 线路
大关北 - 塘栖
杭州公交
杭州公交 342路 公交车 站点和路线时刻表
342路 公交车 (大关北 - 塘栖) 是一条包含28 个站点的路线,从大关北出发,到塘栖结束。
大关北
拱宸桥东
拱北小区
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
康桥街道
康桥
吴家墩北
康中路康园路口
马家浜
徐家浜
向阳
崇贤村
里海头
北庄仲家湾
西麻滩
三星村
西河村
西河村
塘康路塘旺街西口
王家坝
砖瓦厂
塘栖水厂
丁塘路口
塘栖
342路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 15分 |
342路 公交车 路线图
杭州的342路线路图将很快提供。
342路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,342路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 796A — 余杭第一医院
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站