283路 线路
如意尖 - 周浦
杭州公交
杭州公交 283路 公交车 站点和路线时刻表
283路 公交车 (如意尖 - 周浦) 是一条包含9 个站点的路线,从如意尖出发,到周浦结束。
如意尖
双灵村委
上堡
冯家
灵山洞
张余南
姚家坞口
李乡潘家
周浦
283路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 07:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 07:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 07:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 07:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 07:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 07:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 07:30 | 10分 |
283路 公交车 路线图
杭州的283路线路图将很快提供。
283路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,283路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 483路 — 闲林公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东