868路 线路
久锦街(四季青市场) - 长安
杭州公交
杭州公交 868路 公交车 站点和路线时刻表
868路 公交车 (久锦街(四季青市场) - 长安) 是一条包含38 个站点的路线,从久锦街(四季青市场)出发,到长安结束。
久锦街(四季青市场)
学源街海达南路口
学源街高沙路口
学源街文泽路西口
高教西公园北
中国计量学院
学源街文海南路口
绕城下沙入口
文海北路银海街口
百联奥特莱斯(文海北路北口)
省农科院
创智路口
二号直河
启辉路口
中堤路口
新兴路口
秋潮路口
盐仓汽车站
盐仓管委会
老盐仓
盐仓学校
盐仓学校北
鹿耳
禇家桥
张家桥
花卉园区
徐祖墙
学院路口
东方学院
老庄新村
朝阳桥
肖王
长安路口
长安工商所
修川桥
坟桥
长安骆家
长安
868路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 25分 |
868路 公交车 路线图
杭州的868路线路图将很快提供。
868路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,868路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩