879路 线路
萧东村 - 新湾公交站
杭州公交
杭州公交 879路 公交车 站点和路线时刻表
879路 公交车 (萧东村 - 新湾公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从萧东村出发,到新湾公交站结束。
萧东村
萧东村口
东庄村
东庄桥头
三丰幼儿园
三丰村
三丰村口
三号闸
二号桥叉口
苍新桥
宏图岔口
红星桥
新湾闸口
新湾公交站
879路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
879路 公交车 路线图
杭州的879路线路图将很快提供。
879路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,879路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 796A — 余杭第一医院
- 796B — 余杭第一医院
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口