614路 线路
下沙城
杭州公交
杭州公交 614路 公交车 站点和路线时刻表
614路 公交车 (下沙城) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为下沙城。
下沙城
四号大街五号路口
下沙商贸城
一号路四号大街口(四号大街以南)
一号路六号大街口
十四号大街一号路口
十四号大街零号路口
零号路十六号大街口
十八号大街零号路口
一号路十八大街口
二十号大街一号路口
二十号大街三号路口
二十号大街五号路口
五号路十八号大街口
五号路十六号大街口
十四号大街五号路口
十四号大街三号路口
十四号大街零号路口
十四号大街一号路口
一号路六号大街口
一号路四号大街口(四号大街以南)
下沙商贸城
四号大街五号路口
下沙城
614路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
614路 公交车 路线图
杭州的614路线路图将很快提供。
614路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,614路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 137路环线 — 长河公交站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东