494路 线路
瓶窑南 - 径山车站
杭州公交
杭州公交 494路 公交车 站点和路线时刻表
494路 公交车 (瓶窑南 - 径山车站) 是一条包含39 个站点的路线,从瓶窑南出发,到径山车站结束。
瓶窑南
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
观音堂
南山村委
阮家畈
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
倪家头
袁家桥
姜吴村
前溪
杜家头
百步叉口
漕桥
径山大道
求是村
径山中学
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山车站
494路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
494路 公交车 路线图
杭州的494路线路图将很快提供。
494路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,494路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 137路环线 — 长河公交站
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼