293路 线路
义蓬公交站 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 293路 公交车 站点和路线时刻表
293路 公交车 (义蓬公交站 - 下沙城) 是一条包含5 个站点的路线,从义蓬公交站出发,到下沙城结束。
义蓬公交站
义蓬镇政府
河庄镇政府
学源街公交停车场
下沙城
293路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
293路 公交车 路线图
杭州的293路线路图将很快提供。
293路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,293路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟