32路 线路
雷霆路 - 武林门北
杭州公交
杭州公交 32路 公交车 站点和路线时刻表
32路 公交车 (雷霆路 - 武林门北) 是一条包含15 个站点的路线,从雷霆路出发,到武林门北结束。
雷霆路
近江六园
近江小区
钱江路城星路口
解放路钱江路口
采荷新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
潮鸣寺巷
宝善桥
市体育馆
中北桥南
杭州大厦
武林门北
32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周二 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周三 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周四 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周五 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周六 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周日 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
32路 公交车 路线图
杭州的32路线路图将很快提供。
32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 137路环线 — 长河公交站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站