781路 线路
良渚公交站 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 781路 公交车 站点和路线时刻表
781路 公交车 (良渚公交站 - 临平南站) 是一条包含27 个站点的路线,从良渚公交站出发,到临平南站结束。
良渚公交站
良渚
良渚大桥南
运河路莫干山路口
许家坝
俞公桥
翁家埭
陈家坝
鱼家坝
花园村
四维村
南村
运河路塘康路口
南坝头
运河路崇超路口
崇贤村
崇贤一小沿山校区
沿山村
运河路320国道口
老鸦桥
南山
龙洞
临半路口
保障桥
藕花洲大街, 333号
余杭大厦
临平南站
781路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
781路 公交车 路线图
杭州的781路线路图将很快提供。
781路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,781路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 415路 — 小南门公交站
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站