173路 线路
下沙城
杭州公交
杭州公交 173路 公交车 站点和路线时刻表
173路 公交车 (下沙城) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为下沙城。
下沙城
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街高沙路口
松乔街文渊北路口
元成路松乔街口
金乔街文泽北路口
围垦街翁盘路口
中粮包装
经四支路银海街口
银海街翔龙路口
银海街文津北路口
文津北路围垦街口
学源街文津路口
中国计量学院
下沙高教文溯站
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
173路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
173路 公交车 路线图
杭州的173路线路图将很快提供。
173路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,173路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区