596路 线路
杭州汽车西站 - 514路车站
杭州公交
杭州公交 596路 公交车 站点和路线时刻表
596路 公交车 (杭州汽车西站 - 514路车站) 是一条包含28 个站点的路线,从杭州汽车西站出发,到514路车站结束。
杭州汽车西站
西溪湿地周家村
留下北
留和路北口
西溪医院横街
屏峰
水口
上埠
头山门
浙江科技学院(小和山)
冲天庙
石马村
四喜凉亭
石马
长子坞
施家园花苑
科创路口
梓树花苑
科创路口
宋殿
大树下
高桥
新桥新路口
恒丰银行
迎宾北路育才路口
富阳客运站北
凤凰桥
514路车站
596路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
596路 公交车 路线图
杭州的596路线路图将很快提供。
596路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,596路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 358路环线 — 九福路公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 105路 — 火车东站西