749路 线路
江东公交站 - 义蓬站
杭州公交
杭州公交 749路 公交车 站点和路线时刻表
749路 公交车 (江东公交站 - 义蓬站) 是一条包含19 个站点的路线,从江东公交站出发,到义蓬站结束。
江东公交站
江东四路青六北路口
江东四路青西一路口
青西一路江东五路口
江东五路青西一路口
江东五路青六北路口
江东五路青东一路口
青东一路江东四路口
青东一路江东三路口
江东三路
青东二路江东二路口
青东二路江东一路口
头蓬
全民村
老盐仓
杨家桥
益民
义蓬购物中心
义蓬站
749路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 5分 |
749路 公交车 路线图
杭州的749路线路图将很快提供。
749路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,749路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站