465路 线路
老竹园 - 余杭
杭州公交
杭州公交 465路 公交车 站点和路线时刻表
465路 公交车 (老竹园 - 余杭) 是一条包含23 个站点的路线,从老竹园出发,到余杭结束。
老竹园
谢家
李家头
千家村
舟青线大园路口
大园路北环北二路口
大园路沿河路口
天柱街临石路口
天柱街大园路口
盛弄
任子弄
杨梅岭脚
西杨梅岭
郎宅路口
新庵前
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
余杭义桥
磨子山
城北宝元
德裕路口
余杭
465路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
465路 公交车 路线图
杭州的465路线路图将很快提供。
465路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,465路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 358路环线 — 九福路公交站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门