临安2路 线路
金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
杭州公交
杭州公交 临安2路 公交车 站点和路线时刻表
临安2路 公交车 (金龙电缆厂 - 浙皖农贸城) 是一条包含32 个站点的路线,从金龙电缆厂出发,到浙皖农贸城结束。
金龙电缆厂
临西桥北
棉织厂
西墅十六弄
阀门厂
丝绸厂
西墅叉口
竹林桥
保锦路
临安中学
方宜家电
新民街口
劳动局
新车站
江桥路口
锦城新天地
锦城一中
星港9月
中医院
学生公寓
湖山新村
东林公司
长桥
中职技校
醉花路口
卫校
临安电大
市委党校
妇联幼儿园
汽车北站
保通驾校
浙皖农贸城
临安2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
临安2路 公交车 路线图
杭州的临安2路线路图将很快提供。
临安2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)