497A路 线路
瓶窑汽车站 - 上柏
杭州公交
杭州公交 497A路 公交车 站点和路线时刻表
497A路 公交车 (瓶窑汽车站 - 上柏) 是一条包含30 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到上柏结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公管站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
麻栗脚
山茅坞
安众口
翁家村
石濑村委
彭公
岗山岭
板石
青石桥
东皇坞
张坟岭
两水坞
马头关
芮家坞
洪山桥
大清坞
白燕
福庆寺
雪银山
上柏
497A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
497A路 公交车 路线图
杭州的497A路线路图将很快提供。
497A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,497A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 138路外环 — 长河公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中