311路 线路
蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
杭州公交
杭州公交 311路 公交车 站点和路线时刻表
311路 公交车 (蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)) 是一条包含29 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到新西湖小镇(中泰)结束。
蒋村公交中心站
紫荆花路文二西路口
双龙村
合建村
南横塘
枫树湾河桥
何家坝
文一西路荆长大道口
横家桥(文一西路)
永福村
浙江理工大学科艺学院
未来科技城海创园
省委党校仓前校区
齐北弓桥
葛巷村
朱庙
万和桥
文一西路东西大道口
梅家桥
金星村(余杭区)
文一路狮山路口
宝塔星苑
狮山路凤新路口
余杭汽车站
总官塘
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
新西湖小镇(中泰)
311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
311路 公交车 路线图
杭州的311路线路图将很快提供。
311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 370路 — 下沙商贸城
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区