752路 线路
进化公交站 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 752路 公交车 站点和路线时刻表
752路 公交车 (进化公交站 - 临浦公交站) 是一条包含15 个站点的路线,从进化公交站出发,到临浦公交站结束。
进化公交站
王家闸村
沈家埭叉口
傅墩东
傅墩
傅墩西
傅墩北
安山陈南
凤凰山村委
墅藏线03复线口
临东
戴家桥
萧山三院
自由孔
临浦公交站
752路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
752路 公交车 路线图
杭州的752路线路图将很快提供。
752路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,752路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站