B7路 线路
焦家村公交中心站 - 崇贤新城
杭州公交
杭州公交 B7路 公交车 站点和路线时刻表
B7路 公交车 (焦家村公交中心站 - 崇贤新城) 是一条包含14 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到崇贤新城结束。
焦家村公交中心站
和平广场
绍兴路德胜路口
绍兴路香积寺路口
拱宸桥东
拱北小区
拱康路公交停车场
谢村
平安桥
拱康路康桥路口
杨家浜
崇杭街崇康路口
崇贤客运站东
崇贤新城
B7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
B7路 公交车 路线图
杭州的B7路线路图将很快提供。
B7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区